এক কেজি গাঁজাসহ এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করল ঝাড়্গ্রাম থানার পুলিশ

0

৩৬৫দিন। ঝাড়্গ্রাম থানার রাধানগর অঞ্চলের সেবায়তন এলাকার বাসিন্দা শ্রীকান্ত সিং তার ভূষিমাল দোকানে গোপনে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা বিক্রি করতো বলে খবর পায় ঝাড়্গ্রাম থানার পুলিশ। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শনিবার রাতে ঝাড়্গ্রাম থানার পুলিশ সেবায়তন এলাকায় গিয়ে শ্রীকান্ত সিং এর ভূষিমাল দোকানে তল্লাশি অভিযান চালিয়ে এক কেজির ও বেশি গাঁজা উদ্ধার করে।

নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা বেআইনি ভাবে বিক্রি করার অভিযোগে শ্রীকান্ত সিং কে ঝাড়্গ্রাম থানার পুলিশ গ্রেপ্তার করে রবিবার ঝাড়গ্রাম আদালতে তোলে। ঝাড়গ্রাম স্পেশাল আদালতের ভারপ্রাপ্ত বিচারক তাকে একদিন জেল হেফাজতে রাখার নির্দেশ দেন।

সোমবার তাকে তোলা হবে ঝাড়্গ্রাম জেলা আদালতে। ওই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঝাড়্গ্রাম থানার সেবায়তন এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। সেই সঙ্গে শ্রীকান্ত সিং কে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ জানার চেষ্টা করছে কোথা থেকে তিনি গাঁজা এনে বিক্রি করতেন এবং কারা তার কাছ থেকে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা কিনে নিয়ে যেতেন ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here